8 800 500 03 32

г. Москва, Чагинская ул., 4, стр. 2

info@kppartner.ru

пн–пт: с 09:00 до 18:00

Обратный звонок

г. Москва, Чагинская ул., 4, стр. 2

kp-partner@yandex.ru

пн–пт: с 09:00 до 17:00

Обратный звонок
11.02.2018

Фасады для кухни из ЛДСП: миф или реальность?

Подбор мебели – огромное удовольствие для многих, ведь обновление интерьера вносит в привычные помещения новую жизнь.

Сегодня для изготовления предметов обстановки часто выбирают МДФ, чрезвычайно качественный, мягкий и удобный в работе материал. Из него выполняют классическую мебель с обилием резных элементов. Фасады кухни из МДФ выглядят дорого и изящно, однако имеют довольно высокую стоимость. В качестве альтернативы предлагаем влагостойкие ЛДСП Egger.

Почему ЛДСП Egger?

Фасады для кухни из ЛДСП: миф или реальность?

Немецкая корпорация Egger работает на рынке строительной и мебельной промышленности более 50 лет. Компания выпускает высококачественную продукцию европейского качества.
ЛДСП Egger будет отличным решением для помещений с повышенной влажностью, ведь ламинированная древесно-стружечная плита, надежно защищенная меламиновой пленкой от различных вредных воздействий, способных нанести мебели непоправимый вред:

  • высокой влажности и температуры воздуха; 
  • истираемости и динамических нагрузок; 
  • выгорания от попадания прямых солнечных лучей. 

Для изготовления меламиновой пленки используется особо прочная бумага. Это материал, толщина которого позволяет нанести на него любой фактурный рисунок, создать имитацию текстуры металла, бетона или дерева. Пропитка бумаги меламиноформальдегидной смолой придает ей прочность, износостойкость, гидрофобность, теплостойкость и возможность окрашивания в любые оттенки цветовой палитры. Надежная немецкая технология впечатывания пленки в поверхность плиты делает ЛДСП одним из самых удачных вариантов для изготовления корпусной мебели.

Любые фасады для вашей кухни

Немаловажным достоинством плит ЛДСП для кухни является их доступная цена, а также удивительное разнообразие цветов, от мягких пастельных тонов до ярких креативных оттенков. Это белые и однотонные декоры, декоры, имитирующие керамику, металл, бетон, фактурную штукатурку. Глубокие продольные поры плит древесных декоров придают им удивительное сходство с распилами деревьев различных пород. Поверхность ЛДСП для кухни имеет приятный матовый оттенок, только у отдельных листов, таких как «Ферро бронза» или «Белый премиум», предусмотрены небольшие глянцевые вкрапления. Клиентам, желающим заказать кухню в классическом стиле или с суперглянцевым фасадом, наши консультанты посоветуют выбрать другой материал.

С нами удобно!

Компания «ПрофПартнер» предоставляет услуги по проектированию, подбору материала и сборке мебели. Благодаря постоянному пополнению и обновлению ассортимента высококачественных плит производства корпорации Egger работы по распилу ЛДСП, присадке, кромлению и обработке отдельных элементов выполняются строго в установленные сроки. Материалы, представленные в каталоге компании, доставляются в любую точку России

Другие статьи

© ООО «Компания ПрофПартнер», 2020
Плитные и кромочные материалы для кухни
и корпусной мебели.
Политика конфиденциальности

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. Все цены, указанные на данном сайте приведены как справочная информация и не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации и могут быть изменены в любое время без предупреждения. Для получения подробной информации о стоимости, сроках и условиях поставки материалов просьба обращаться по указанным телефонам.