8 800 500 03 32

г. Москва, Чагинская ул., 4, стр. 2

info@kppartner.ru

пн–пт: с 09:00 до 18:00

Обратный звонок

г. Москва, Чагинская ул., 4, стр. 2

kp-partner@yandex.ru

пн–пт: с 09:00 до 17:00

Обратный звонок
02.03.2018

Шкафы-купе в современном стиле

Шкафы-купе — современные системы хранения, оснащенные всем необходимым для того, чтобы обеспечить удобство в размещении многочисленных вещей, которые есть в каждом доме или квартире. Просторная конструкция, занимающая место от пола до потолка, может иметь разнообразное наполнение, габариты и даже тип открывания створок. В любом случае, такое решение будет долговечным, практичным и функциональным, если для его воплощения будут использованы материалы Egger. Эта компания успешно справляется с поставленными перед ней амбициозными задачами по созданию современных декоров для фасадов и каркаса мебельных конструкций. И выбор декоративных вариантов для отделки здесь также можно отнести к категории тех моментов, которые просто нельзя упустить из вида.

ЛДСП Egger

Представленная в каталоге бренда Egger ЛДСП ориентирована на самых взыскательных и требовательных покупателей. Дизайнерские решения здесь представлены мастерской имитацией натурального камня. К примеру, весьма эффектно и выгодно здесь выглядит имитация бетона Чикаго в светлых и темных тонах. Помимо этого, в каталоге представлены разнообразные варианты оформления фасадов из ЛДСП Egger в оттенках дуба: от благородного коричневого до изысканного трюфельного, бука и других разновидностей натурального дерева. 

Однотонные декоры

Лаконичные и стильные однотонные декоры - универсальное решение для современных интерьеров. Оригинальные и стильные, они точно повторяют цветовую гамму интерьера и позволяют гармонично вписать в обстановку пространства даже весьма крупногабаритные варианты шкафов-купе. Среди наиболее популярных вариантов здесь можно найти плотную и массивную МДФ, а также более легкую и тонкую ХДФ, обладающую повышенными показателями плотности и прочностными характеристиками. Важно отметить, что в этом случае выбор цветовой гаммы будет довольно классическим. 

Белые варианты

Однотонные белоснежные решения - важная составляющая монохромной мебели и оптимальный выбор для абсолютного любого интерьера. Но создатели современных шкафов-купе нередко сочетают насыщенные цвета с оттенком свежевыпавшего снега. В этом случае речь может идти об использовании различных тонов белого: от альпийского до платинового. Для фасадов в этом случае обычно используют более легкую ХДФ. А вот основная часть конструкции в этом случае будет создана из массивной и надежной МДФ.

Комбинирование с натуральными декорами

И белоснежные элементы, и модули насыщенного цвета будут выглядеть особенно эффектно, если дополнить их комбинацией с материалами фасадов и каркаса, имитирующих натуральные декоративные решения. К примеру, натуральный или искусственный камень в столешнице вполне оттеняется монохромными вариантами декоров. Близкая цветовая гамма элементов в коллекции EGGER выглядит достаточно гармонично даже при разности ощущений от выбранного декоративного решения. Вы всегда можете отдать предпочтение более лаконичному или наоборот эффектному варианту, соединить гладкие и фактурные покрытия, чтобы готовый шкаф-купе выглядел гармонично и полностью соответствовал самым строгим требованиям эксплуатационного комфорта.

 

Другие статьи

© ООО «Компания ПрофПартнер», 2020
Плитные и кромочные материалы для кухни
и корпусной мебели.
Политика конфиденциальности

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. Все цены, указанные на данном сайте приведены как справочная информация и не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации и могут быть изменены в любое время без предупреждения. Для получения подробной информации о стоимости, сроках и условиях поставки материалов просьба обращаться по указанным телефонам.