8 800 500 03 32

г. Москва, Чагинская ул., 4, стр. 2

info@kppartner.ru

пн–пт: с 09:00 до 18:00

Обратный звонок

г. Москва, Чагинская ул., 4, стр. 2

kp-partner@yandex.ru

пн–пт: с 09:00 до 17:00

Обратный звонок
02.03.2018

Столешницы для кухни в стиле «лофт»

 

Стиль современного города — лофт, зародился в Скандинавии и сумел достаточно быстро покорить и остальное пространство современной Европы. Важно отметить, что в этом случае Egger предлагает использовать естественные, неяркие цвета и оттенки, позволяющие с легкостью добиваться желаемого ощущения уюта и комфорта. Дизайнеры бренда предлагают сочетать здесь в органичных дуэтах фактуру камня и древесины, позволяющие добиваться действительно впечатляющих декоративных решений. Урбанистическую часть берет на себя имитация камня с покрытием «Матекс гранит», которая даже на ощупь практически неотличима от натурального минерала. За комфорт отвечают покрытия под дерево, демонстрирующие действительно впечатляющие возможности для сохранения яркой индивидуальности вашего дома. Здесь возможности ЛДСП EGGER практически безграничны.

Имитация камня для респектабельных интерьеров

Среди декоративных решений, которые предлагает своим клиентам наша компания, особое место занимают варианты отделки с имитацией натурального камня. К примеру, изысканный декор в оттенке «Керамика мел» выглядит особенно эффектно в просторной кухне — в отделке стола или барной стойки, кухонного гарнитура. Именно здесь имитация гранита выглядит особенно привлекательно, задает нужный тон всей обстановке.

Еще один заслуживающий внимания вариант отделки — безупречный глянцевый «Тессино кремовый». Такой превосходный декор выглядит особенно изысканно, обеспечивает все возможности для того, чтобы добавить немного керамических, натуральных деталей в пространство в стиле лофт. А для создания менее броских композиций в отделке стоит обратить внимание на модель "Валентино серый", схожую по структуре с натуральным песчаником.

Доломитовые породы — основа для формирования самых прекрасных видов камня на свете. И вариант дизайна «Доломити светло-серый» в полной мере отражает их фактуру и цветовые вариации. Материал имеет текстуру «Матекс гранит» и привносит в оформление пространства немного оригинальности и выразительности.  

«Валета графит» оттенка асфальта, с легким выразительным орнаментом не просто выглядит эффектно и привлекательно. Имитирующая матовый полированный гранит, структура поверхности выглядит довольно эффектно, демонстрирует характерные для этого стиля черты. В интерьере ей вполне может составить пару материал немного иного оттенка — «Изодра антрацит», угольно-черная, обладающая насыщенным и выразительным цветовым решением.

Современные и фактурные столешницы Egger — лучший выбор для того, чтобы воплотить в жизнь самые амбициозные и впечатляющие планы. Именно здесь можно найти превосходные и элегантные варианты отделки, позволяющие обеспечивать все возможности для гармоничного сочетания материалов. Со столешницами в стилистике лофта можно с легкостью сочетать фасады с фактурой и рисунком натурального дерева, а также монохромные и белоснежные решения, без лишних хлопот и затрат позволяющие формировать лучшие условия для создания уникальной отделки интерьера.

Другие статьи

© ООО «Компания ПрофПартнер», 2020
Плитные и кромочные материалы для кухни
и корпусной мебели.
Политика конфиденциальности

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. Все цены, указанные на данном сайте приведены как справочная информация и не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации и могут быть изменены в любое время без предупреждения. Для получения подробной информации о стоимости, сроках и условиях поставки материалов просьба обращаться по указанным телефонам.