8 800 500 03 32

г. Москва, Чагинская ул., 4, стр. 2

info@kppartner.ru

пн–пт: с 09:00 до 18:00

Обратный звонок

г. Москва, Чагинская ул., 4, стр. 2

kp-partner@yandex.ru

пн–пт: с 09:00 до 17:00

Обратный звонок
07.02.2018

Столешницы для кухни: выбираем подходящий декор

Кухня — это один из важных частей любого дома или квартиры. Дизайну кухни придаётся особое значение. Ведь правильно подобранные декоры, эргономика и качество материалов во многом определяет удобное пользование этим помещением в приятной и уютной атмосфере. 
Важный элемент в любой кухне — это столешница. И в этой статье мы хотели бы помочь вам в выборе данного изделия. У нас в каталоге представлены столешницы, отличающиеся отменным качеством, оптимальными расценками и обширным ассортиментом. Все столешницы выполнена из ЛДСП Egger (Германия) толщиной 38 мм.

Столешницы в древесных декорах

Столешницы, выполненные в древесных декорах, создают эффект плиты из массива натурального дуба, бука, ореха, ясеня и иных пород дерева. Такой вариант превосходно подойдет для любого типа корпусной мебели.

Наиболее популярные древесные декоры в столешницах:

Венге — роскошная столешница в тёмном декоре с превосходной глянцевой поверхностью
Сосна Авола белая — идеальный вариант для кухни в светлых тонах. Ненавязчивый, но узнаваемый рисунок сосны с глубокими линейными порами.
Дуб Бардолино натуральный — отлично сочетается как с древесными фасадами, так и с холодными однотонными фасадами.
Венге Мали — декор с ярко-выраженным рисунком древесины имеет эффектную рельефную поверхность.

Столешницы репродукции

Имитируют такие материалы, как бетон, гранит, мрамор и камень. Подобная отделка выглядит наиболее презентабельно и стильно. В таких декорах идеальным образом сочетаются текстура природных материалов и толщина самого изделия. Создается впечатление надежной и массивной поверхности.


Однотонные столешницы 

Отличное решение для ценителей минимализма. Несмотря на всю простоту, покрытие декора смотрится стильно и практично. Создаваемые элементы мебели надежно защищены от влажности и иных внешних воздействий (механического воздействия, перепадов температуры и т.д.). Однотонные декоры в сочетании с креативной структурой поверхности придают изделию эффект изделия из керамики.

Белые столешницы

Столешницы для кухни белого цвета отличаются особым изяществом, поэтому спрос на них наиболее высок. Белые тона создают ощущение постоянного порядка и чистоты в помещении. Не менее актуальны элементы декора, выполненные в кремовых, бежевых или молочных тонах.


В нашей компании вы сможете купить столешницу любого дизайнерского стиля и конфигурации. Все зависит исключительно из особенностей, функциональности помещения и пожеланий клиента. Вы можете рассчитывать на отменное качество используемого материала, абсолютную защищенность от влаги и прочих негативных воздействий на поверхность. Если у вас остались какие-либо вопросы или хотите оформить заказ, свяжитесь с нами любым удобным способом.

Другие статьи

© ООО «Компания ПрофПартнер», 2020
Плитные и кромочные материалы для кухни
и корпусной мебели.
Политика конфиденциальности

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. Все цены, указанные на данном сайте приведены как справочная информация и не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации и могут быть изменены в любое время без предупреждения. Для получения подробной информации о стоимости, сроках и условиях поставки материалов просьба обращаться по указанным телефонам.